Now Reading
Кипрский спортсмен, завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира ISSF в Хорватии

50aac6ac2dc3f485bf62020f056c6091

Cyprus athlete wins bronze medal in ISSF World Cup in Croatia

Кипрский спортсмен Николас Василиу завоевал бронзовую медаль на Играх Кубка мира ISSF, прошли которые в Хорватии.

24-летний спортсмен завоевал медаль в категории по тарелочкам, и это его первая медаль в мужской категории.

Итальянский стрелок Таммаро Кассандро выиграл золото, а аргентин Федерико Хиль — серебро.

Петрос Эгглзудес, который также участвовал в матче с Хорватией, набрал 121/125 и занял 18-е место, а Деметрис Константину получил 117/125 и находится на 46-й позиции.

See Also
751a4c04c8963d078002a324be54dc94

В женской таблице Анастасия Элефтериу заняла 18-е место с показателем 114/125, Константина Николау с 111/125 заняла 30-е место, а Панайота Андреу — 33-е место с показателем 110/125.