Организация поездки и заказ авиабилетов
Наша компания «RED FENIKS» имеет отдел по организации поездки для просмотра объектов недвижимости.
Наша компания имеет договора с авиа- кассами и туроператорами для бронирования билетов на все рейсы и по самым выгодным ценам. Мы можем предложить нашим клиентам комбинацию любых авиакомпаний для вылета и прилета, что дает возможность организовывать поездку на любое количество дней и в удобное для Вас время. Также, мы подберем для Вас удобное размещение в отеле или апартаментах.
Встреча в аэропорту и показ объектов недвижимости бесплатно.
При размещении наших клиентов в некоторых комплексах от застройщика, при условии совершения покупки, проживание также бесплатно. Как правило, это одни из самых лучших комплексов на Кипре, и поездка на просмотр недвижимости совмещается с прекрасным и комфортным отдыхом!
Наши представители на Кипре – очень доброжелательные и профессиональные люди, хорошо знающие страну. Они покажут не только объекты недвижимости, но и достопримечательности страны, расскажут много интересного про особенности и традиции страны, про местных жителей и стиль жизни. Вы сами не заметите, как почувствуете себя на Кипре как дома!
Кроме того, наша компания предлагает специальные цена на размещение в отелях Пафоса:

Отдел организации поездки:
Тел. +7 (495) 625 06 75
+7 (495) 780 74 68
| Цены на Кипре снижаются. Аренда – повышается. |
There are no translations available. В конце 2011 года цена на недвижимость на Кипри понизились, причем самое большое падение произошло в Лимассоле и Фамагусте. |
| Read more... |
| 30.01.12 ВАКАНСИЯ! Требуется менеджер по зарубежной недвижимости. |
There are no translations available. |
| Read more... |
| 27.01.12 Компания Red Feniks помогала в съемках телепередачи канала Discovery Channel в программе "Хочу дом в Черногории". |
There are no translations available. |
| Read more... |






